Волейбольная команда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волейбольная команда » Новости команды » ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!


ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я с самого создания форума сказала: все кто захочет будут админами, но так как уже в первый день все пересрались по этому поводу, то я на 4.05.2007 всех сделала админами, но это временно!!! В ближайшее время, ВСЯ команда соберётся, и мы решим кто будет админами, а кто модератами!!! И если ещё раз повторится эта ситуация, то модеров и админов вообще не будет!!! Без обид, нет другово выхода! Я это делаю не из-за дружбы с кем-либо, а для того чтоб команда не разволилась полностью!!! :mad:

0

2

Да я с тобой согласна.....

0

3

От того что кто то будет админом команда не развалится! :lol: И админами по парвилам должны быть те кто создал форум!!!!А модера уж по их усмотрению!!!!Представь что тут будет если все бдут админами и модерами будет полное говоно,а не форум!!!!!! :threaten:

0

4

Не развалится? хе хе!!! по-мойму уже развалилась! Ты для начала посчитай сколько челов осталось, а потом и говори...

0

5

Дашок написал(а):

От того что кто то будет админом команда не развалится!  И админами по парвилам должны быть те кто создал форум!!!!А модера уж по их усмотрению!!!!Представь что тут будет если все бдут админами и модерами будет полное говоно,а не форум!!!!!!

Во-первых: Я в инете бываю только вечером, поэтому как минимум, кроме меня должен быть ещё один админ.
Во-вторых: Я надеялась, что игроки будут нормально относится друг к другу, хотя бы на форуме, но я ошиблась.
В третьих: Я сделала всех админами, потому что не знала кого делать админами, а кого модерами. Если бы  у нас в команде был постоянный капитан, то я сделала бы его вторым админом, а всех остальных модерами.
И наконец последнее: Форум не только для команды, поэтому админами и модерами будут только игроки нашей команды.

0

6

зелЁнка написал(а):

Во-первых: Я в инете бываю только вечером, поэтому как минимум, кроме меня должен быть ещё один админ.

Ну ты и Вика!Зачем всех ими делать то?

зелЁнка написал(а):

В третьих: Я сделала всех админами, потому что не знала кого делать админами, а кого модерами. Если бы  у нас в команде был постоянный капитан, то я сделала бы его вторым админом, а всех остальных модерами.

Форум придумали сделать вы с Викой поэтому я еще раз говорю Ты и Вика админы!!! :mad:  Это на потому что я с ней дружу..Просто таковы правила!Если не занешь правил сходи на другие форумы!!!

0

7

зелЁнка написал(а):

Не развалится? хе хе!!! по-мойму уже развалилась! Ты для начала посчитай сколько челов осталось, а потом и говори...

Ты ваще по команду или про форум?Если про форум то тут всего  трое нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

8

Я про команду

0

9

зелЁнка написал(а):

Я про команду

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я в покате!!!!

0

10

привет всем! я не чайно наткнулся на вас,почитал некоторые сообщения. а почему нет фоток с волейбола? и почему команда должна развалится?я сам занимаюсь волейболом и мне это нравится....
Артём 17 лет

0


Вы здесь » Волейбольная команда » Новости команды » ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!